Преподаватели

    Горбунов
    Владимир Анатольевич

    Директор, учитель истории

        Верба
        Юлия Игоревна

        Администратор, учитель начальных классов

            Москвина
            Юлия Сергеевна

            Завуч-методист, учитель начальных классов

                Гаврилова
                Татьяна Анатольевна

                Завуч, учитель начальных классов

                    Вахтина
                    Людмила Николаевна

                    Завуч, учитель русской словесности

                        Кутoржевская
                        Елена Владиславовна

                        Организатор внеклассной работы, преподаватель сценического искусства.

                            Капитурова
                            Екатерина Геннадьевна

                            Учитель Центра дошкольного обучения

                                Вонг
                                Юлия Валерьевна

                                Учитель русской словесности

                                    Харитонова
                                    Галина Ивановна

                                    Учитель русской словесности

                                        Федько
                                        Оксана Викторовна

                                        Учитель русской словесности

                                            Полищук
                                            Татьяна Петровна

                                            Учитель математики

                                                Палмэ
                                                Олег Викторович

                                                учитель актёрского мастерства

                                                    Бриггида
                                                    Вероника Юрьевна

                                                    Учитель начальных классов

                                                        Гусева
                                                        Людмила Григорьевна

                                                        учитель начальных классов

                                                            Степанова
                                                            Ольга Николаевна

                                                            Учитель начальных классов

                                                                Расстегаева
                                                                Елена Валерьевна

                                                                Учитель начальной школы

                                                                    Шаревич
                                                                    Анна Геннадиевна

                                                                    Учитель начальной школы

                                                                        Михеева
                                                                        Ирина Михайловна

                                                                        Учитель начальной школы

                                                                            Новикова
                                                                            Елена Эдуардовна

                                                                            Учитель Центра дошкольного обучения

                                                                                Кругликовская
                                                                                Наталья Николаевна

                                                                                Учитель Центра дошкольного обучения

                                                                                    Агачи
                                                                                    Елена Владимировна

                                                                                    Учитель Центра дошкольного обучения

                                                                                        Челюбеева
                                                                                        Тамара Викторовна

                                                                                        Учитель ритмики и танцев

                                                                                            Окoнешникова
                                                                                            Ирина Никитична

                                                                                            Учитель Центра дошкольного обучения / Ассистент учителя

                                                                                                Ватага Людмила Макаровна

                                                                                                Воспитатель группы продлённого дня

                                                                                                    Цапина
                                                                                                    Елена Вячеславовна

                                                                                                    Ассистент учителя

                                                                                                        Попова
                                                                                                        Ольга

                                                                                                        Ассистент учителя