В ДОБРЫЙ ПУТЬ

В этом учебному году ребята из 4-А прощаются с начальной школой. Долгие пять лет они осваивали азы (и не только) русского языка под чутким руководством их учителя, Юлии Сергеевны Москвиной. На следующий год для них, уже пятиклассников, начнётся совсем другая школьная жизнь. А пока – прощание, воспоминания о забавных происшествиях на уроках, добром, но требовательном учителе, поддержке друзей и успехах, которых все без исключения достигли за эти годы.

В честь этого этапного события в жизни ребят и на память Юлии Сергеевне была создана фотокнига, куда попали снимки разных лет. Этакая небольшая история от первого класса до четвёртого. И как щемяще трогательно звучать слова учителя, провожающего своих подросших учеников:

«Мои славные мальчики и девочки!

Мы провели вместе пять замечательных лет, полных открытий, преодолений и бесконечного счастья. Впереди у вас новая жизнь, интересная, но непростая. Я знаю, что вы обязательно справитесь, ведь вы – большие молодцы, вы – очень дружные и весёлые ребята, а ещё вы – удивительно целеустремлённые и творческие дети.

В добрый путь!

Ваша Ю.С.»